Все секреты нового седана BYD G5

Недавно в новостях упоминалось о появлении на китайском рынке автомобилей новой модели седана BYD G5, тогда мы рассказали лишь немного о дизайне и примерной цене авто. Сегодня же обсудим все тонкости его дизайна. Не так давно  китайские  СМИ разоблачили группу шпионских  фотографий интерьера  BYD G5.  Новая конфигурация автомобилей смотрится довольно богато, кроме того роскошно ездить на машине,  оснащенной  гибридным двигателем 1.5TiD.

Внешний вид  BYD G5 тоже изменился: интересная форма фар, сочетание линзы и ламп, решетка  радиатора выполнена в хромированном  стиле, также  в центре нижней части решетки мы  можем  увидеть  логотип фирмы.

BYD  G5 разработан как  скоростной автомобиль, для этого в его дизайне все играет на это: изогнутый   дизайн решетки радиатора, светодиодные фары дальнего света, растянутость линии талии от входной двери до задних фонарей.

Интерьер, контрольные панели вполне  в удовлетворительном виде,  используя прямые линии в верхней части консоли отделены от клавиш управления  вентиляционные отверстия кондиционирования воздуха горизонтального типа . Из анализа, проведенного после просмотра фотографий, можно сказать, что новая конфигурация автомобиля смотрится достаточно богата. Цвет интерьера:  сверху и снизу черный, сочетается с темно-красным  в середине и интегрирован в матовый хром. Также стоит отметить, что  новые автомобили на блоке DCT, эти буквы указывают, что они будут оснащены 1.5TiD трансмиссии.