Главная\ Новости\ Каким станет обновленный BYD F3

Новости

Каким станет обновленный BYD F3
12 февраля 2014 г.
100
A A

BYD F3 будет обновлен в ближайшее время — автомобиль представят на автосалоне в Пекине, после чего машина отправится к покупателям. И сегодня китайский автопроизводитель распространил изображения, на которых демонстрируется внешность авто после редизайна.

Вообще, стоит отметить, что выглядеть машина стала куда лучше — пропала ее «сутулость», да и в целом F3 стал более современным.

Основные изменения коснулись передней части автомобиля — кроме новой, весьма внушительной и симпатичной оптики, машина получила и новую сетчатую решетку радиатора с щедрой полосой хрома. Смотрится, отметим, достойно. Слегка были изменены задние фонари, но к тыловой части кузова и раньше мало кто предъявлял претензии. Кузов сам, кстати, стал длиннее на 72 мм. Новые габариты — 4605/1705/1490 мм при длине колесной базы в 2600 мм.

Из опций стоит отметить не только появление в базовой комплектации ABS и противотуманных фар, но еще и камеру заднего вида, GPS, люк… А любителям хрома понравится хромированная полоса над фонарем освещения заднего номера.

Ходовая часть останется прежней. Характеристики автомобиля и фото на сегодняшний день, как всегда, можно увидеть в нашем каталоге.

comments powered by Disqus