Шпионские фото: внедорожник Weichai Auto Yingzhi S201 SUV

Представлены новые шпионские снимки предстоящих внедорожников Weichai Auto Yingzhi S201 . Weichai Auto - это новый автомобильный бренд, принадлежащий компании Weichai Power,которая является одним из крупнейших китайских производителей двигателей. ‘Yingzhi " - это торговая марка, под названием " Enranger " на английском языке. Производство внедорожника Weichai Auto Yingzhi S201 в Китае планируется запустить уже во второй половине этого года.

    Дизайн автомобиля смотрится хорошо, но материалы кажутся довольно дешевыми. Автомобиль оснащен  1,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с 102 л. с., который   соединен   с 5-скоростной механической трансмиссией. Двигатель  был изготовлен в Мяньяне  Power Machineryorporation, которая имеет тесные связи с Weichai Power, следует также отметить, что  изначально  он был разработан компанией Mitsubishi.

Габариты автомобиля: 4066/1737/1657, колесная база-2502. Стоимость автомобиля будет начинаться приблизительно  от 50.000 юаней и заканчивает приблизительно 75.000 юаней. Weichai Auto  направлена на продажи в двух и трех ряда городов, что означает, что мы  можем не увидеть много  машин   в самом Пекине.