Главная\ Новости\ Продажи седана Chery A19 стартуют в России

Новости

Продажи седана Chery A19 стартуют в России
30 июня 2014 г.
296
A A

В России компания Chery объявила приём заказов на новый седан Chery A19, которому суждено стать одной их первых моделей в самостоятельной линейке бренда, именуемой Ambition Line. Стоимость новинки стартует с отметки в 420 000 рублей. Официально премьерный показ А19 должен состояться в рамках августовского автосалона в Москве. В серийном выпуске предусмотрено сразу шесть цветовых вариантов: белый, чёрный серый, серебристый, алый и коричневый (цвет считается самым противоугонным).

Новый Chery A19 в базовой комплектации предусматривает 2 подушки безопасности, электростеклоподъемники, кондиционер, систему АБС и распределитель тормозного усилия, аудиосистема с поддержкой формата USB, будут и крепления детских сидений ISOFIX.

Под капотом Chery A19 будут спрятан двигатель с объемом на 1,5 литра, выжимающий мощность до 108 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой». С места до «сотни» он может разгоняться за 10 с половиной секунды, а его «максималка» ограничена на спидометре у отметки в 175 км/ч, как сообщается в «Daily-Motor.Ru».

В дорогой комплектации Comfortable, которая стартует от 469 000 рублей, к указанному списку добавится кожаный салон, задний парктроник, литые диски, а управление аудиосистемой будет на руле. Производитель отметил, что относительно выпускаемых ранее моделей материалы отделки будут более качественные, в  дизайне передней панели управления появится «спортивный» почерк. А в качестве забавного дополнения производитель добавит рекордное количество разных ниш и емкостей для мелочей.

О старте продаж нового автомобиля сообщило российское представительство китайской автомобилестроительной компании Chery, которые выходит из салонов дилерской сети с 1 июля. Популярность Chery в России растёт, и за полугодие продажи возросли на 16% относительно того же периода 2013 года.

comments powered by Disqus