Главная\ Блоги\ Автопроизводители и их планы на предстоящее мероприятие в Женеве

Блоги

Автопроизводители и их планы на предстоящее мероприятие в Женеве
02 марта 2016 г.
115
A A

Новой премьерой интригует именитый производитель авто VW. Так, на очередном автомероприятии, стартовавшем сегодня в Женеве, публике будет представлен VW Up. Эта модель давно не давала покоя поклонникам марки, а инженеры предприятия прикладывали все усилия, чтобы сделать ее достойным представителем своей линейки.

Итак, кузов модели окрашен в новый цвет, предусмотрено несколько вариантов текстиля обивки, а также производитель позаботился о накладках на приборную панель. Работать машина будет на природном газу, на бензиновом топливе и на электротяге, то есть, это означает, что у покупателя есть три альтернативных варианта. Что касается головки двигателя, то эта детальная информация раскроется только при ближайшем рассмотрении, возможно, вне рамок выставки.

Презентовать долгожданный хэтчбек будут в трех видах, включая вариацию повышенной проходимости и 2-местное видоизменение с просторным багажным отделением.

Всех заинтересованных лиц, ждет еще одно интересное изобретение, призванное познакомить поклонников с линейкой SUV. Данная модель, как успел отметить производитель, явит собой наглядный пример того, как именно будет выглядеть новая модель, пущенная в серию.

Обновленным автомобилем станет VW Golf, удостоившийся рестайлинга. Прежде всего, изменения коснулись внешности автомобиля, в результате чего он получил более резкие линии и формы. Также изменения настигли панель приборов, которая в обновленной модели будет походить на ту, что была установлена на Passat последнего поколения. В качестве дополнительных опций предусмотрен обогрев сидений, стекол и зеркал и новая система мультимедиа.

Здесь же (на выставке) свою концептуальную модель представит компания Skoda, и ею станет VisionS. Судя по названию, преимуществом этой новинки станет внешнее убранство, однако, производитель уверяет, что это далеко не единственный момент, достойный внимания, сюрпризов чехи подготовили немало, и все они будут раскрываться в течение выставки, которая продлится до тринадцатого числа текущего месяца.