Главная\ Блоги\ Кабриолет С-Class от Mercedes заметили во время дорожных тестов

Блоги

Кабриолет С-Class от Mercedes заметили во время дорожных тестов
10 июля 2014 г.
14
A A

Во время тест-драйва фотошпионам удалось снять новый Mercеdes C-Clаss в кузове кабриолет. Автомобиль появится в официальной продаже только в 2016 году, но уже сейчас известны некоторые его характеристики.

Главная новость о кабриолете – это то, что он станет самой доступной моделью марки с откидным верхом. Кроме того, габариты авто будут немного больше, чем у ее конкурентов. Он будет значительно крупнее BMW 4-Series, который поступит в продажу практически одновременно с C-Class.

Верх новинки будет тканевый. Линейка двигателей у него идентичная с седаном того класса. Также эксперты считают, что одна из версий седана будет «заряженной» – ее оснастят турбированным V8.

Седан C-Class был представлен на женевском мотор-шоу весной нынешнего года. Для его создания использовалась платформа MRA. Она превышает предыдущую версию платформы данного класса своими габаритами. Кроме того, в ее конструкции используются новые композитные материалы, которые позволили значительно снизить вес авто. продаваться седан будет с бензиновыми, дизельными и гибридными силовыми установками.

Хотите, чтобы ваш автомобиль дольше оставался целым и невредимым? Воспользуйтесь услугой защитная полировка автомобиля! Узнать больше об этом вы можете на нашем портале.