Главная\ Блоги\ Памятуя о скандале VW, Seat проверит дизельные моторы своих моделей

Блоги

Памятуя о скандале VW, Seat проверит дизельные моторы своих моделей
08 марта 2016 г.
125
A A

Отзывная кампания испанского бренда стартует с модели Exeo, поскольку именно эти автомобили оснащались 2-литровыми моторами на тяжелом топливе в наибольшем количестве.

 

К слову, компания Seat входит в состав VW, поэтому, учитывая, что в памяти автомомира еще свеж последний «дизельный скандал», итальянцы решили отозвать модели, оснащенные моторами серии ЕА189. Стартует сервисная кампания одновременно с наступлением весны, и первой моделью, которая отправится на внеплановую диагностику, станет Exeo.

 

Владельцы машин серии, подлежащей отзыву, в ближайшее время получат соответствующие оповещения (в виде писем) с просьбой пройти обслуживание у дилеров. Эта процедура предполагает проведение обновленного программного обеспечения управления моторами.

 

Перенастройка понадобится, согласно оценкам специалистов компании, примерно пяти тысячам экземпляров Ехео, а в общей сложности в отзыве примут участие около двух сотен тысяч автомобилей.

 

Куда более благополучно обстоят дела на сайте YesLoversRu.com, где все заточено на то, чтобы знакомства плавно перетекали во встречи. Здесь также можно найти спутника для путешествий и отдыха, друзей по интересам и, конечно, вторую половинку.