Главная\ Блоги\ Рестайлинговый Mercedes A-Class станет одним из дебютантов фестиваля в Гудвуде

Блоги

Рестайлинговый Mercedes A-Class станет одним из дебютантов фестиваля в Гудвуде
24 июня 2015 г.
146
A A

Mercedes сообщила дату и место премьеры обновленного хэтчбека A-Class. Автомобиль будет представлен в июне, в Гудвуде, на знаменитом фестивале скорости.

Судя по изображениям, которые ранее попали в сеть, автомобиль получит новую радиаторную решетку и передний бампер, а также видоизмененные и улучшенные задние фонари и фары. На приборной панели будет установлена свежая версия информационно-развлекательной системы.

Что касается технических характеристик, то известно, что моторная гамма останется прежней, вырастет мощность только двигателя, который устанавливается в топовую комплектацию автомобиля – до 380 лошадиных сил.

Напомним, что именно база нового A-Class станет основой для конкурента Audi TT. По данным инсайдеров, новинка будет запущена в производство в 2019 году. Она получит мощные четырехцилиндровыми моторы.

Ищите оригинальный подарок для ребенка? Мы советуем вам купить игрушки тачки. Поверьте, мальчишки будут в восторге от них. Найти модели машинок вы можете на нашем портале по выгодной цене.