Главная\ Блоги\ С какими премьерами Skoda ворвалась в Женеву

Блоги

С какими премьерами Skoda ворвалась в Женеву
02 марта 2016 г.
132
A A

Чешский производитель продолжает динамично развиваться, и на этот раз, в подтверждение этому факту, компания явит общественности свой концепт-кар, получивший название VisionS. Модель представляет собой воплощение элементов, которые лягут в основу исполнения будущего внедорожника компании.

Коцепт призван стать платформой для представления технологий будущего, имеющих наибольшее значение в работе чешского производителя.

 

По словам председателя Совета директоров компании, судя по итогам прошлого года, им удалось продемонстрировать отличные показатели – больше миллиона автомобилей, и это второй год к ряду.

По его же словам, их продукт ценится покупателями за счет привлекательного дизайна, но также, далеко не на последнем месте стоит такой аспект, как практичность, и важный момент – использование новейших технологий. Повысить защищенность авто можно с помощью специальных предложений perova.net/zashchita-dvigatelya-i-kartera, где представлены нужные аксессуары в широком ассортименте и по приемлемым ценам.

 

Сейчас настало время следующих начинаний (новый этап компании), в частности, в планы чехов на вторую половину года входит расширение присутствия в сегменте Suv. Сделать это производитель намерен путем выпуска автомобиля, который в модельном ряду обоснуется на ступень выше пресловутого Yety.

Но главной премьерой чешского бренда станет эффектный и безукоризненный шоу-кар VisionS – наглядный демонстратор нового корпоративного языка, присутствие и развитие которого будет прослеживаться в серийных моделях SUV.

 

Особенностью новинки считается современная усовершенствованная силовая установка. Двигатель внутреннего сгорания, размещенный под капотом машины, способен генерировать 156 лошадиных сил мощности. Крутящий момент – 250 Нм; электромотор парируется 6-диапазонной коробкой передач с передачей крутящего момента на переднюю ось.

В распоряжении водителя и пассажиров будут большие дисплеи и другие устройства – результаты технологического прогресса, а также системы, дающие видимые преимущества и повышающие безопасность поездки.