Главная\ Блоги\ Семь новых внедорожников в марте покажет Jeep

Блоги

Семь новых внедорожников в марте покажет Jeep
08 марта 2016 г.
140
A A

На юбилейном пятидесятом пасхальном сафари, которое пройдет в штате Юта с 19 по 27 марта, американская компания представит сразу семь новинок, а пока марка делится тизерами двух концептов – величественных внедорожников Crew Chief и Trailcat.

 

Как ожидается, первый из этой двойки будет 4-дверным пикапом, дизайн которого будет выполнен в стиле грузовичка «Гладиатор», выпускавшегося в прошлом веке (60-ые годы). В частности, прототип наделен аналогичной радиаторной решеткой, и не исключается вероятность того, что данный концепт предстанет перед публикой не чем иным, как будущим товарным пикапом компании.

 

Второй концепт построен на базе знаменитого Wrangler. Его кузов выкрашен в экстремальный кислотно-зеленый цвет, а под его капотом, согласно многочисленным предположениям, обоснуется турбированный V8 мощностью 717 лошадиных сил и рабочим объемом 6,2 литра.

Если придется эвакуировать подобного грузового гиганта, то к вашим услугам rembuksir.ru: диагностика, эвакуация, ремонт и обслуживание грузового транспорта. Ввиду того, что грузовые машины отличаются весом и габаритами, их эвакуация и обслуживания подчиняются определенным требованиям.