Главная\ Блоги\ Стали известны первые подробности о новом Mercedes-Benz G-класса

Блоги

Стали известны первые подробности о новом Mercedes-Benz G-класса
19 октября 2016 г.
203
A A

Фотошпионам удалось пробраться на секретный полигон Mercedes-Benz, где тестируют новый Гелендваген, и сделать несколько снимков легендарного “Кубика”. Как и ожидалось, внешний вид практически не претерпел изменений.

На сегодняшний день продукция компании Mercedes-Benz пользуется огромной популярностью на территории России и других стран СНГ. Эту любовь удалось завоевать благодаря качеству автомобилей и легкодоступность деталей для различных моделей марки. Ни для кого не секрет, что у запчастей для авто имеется свой срок эксплуатации, и когда он заканчивается, необходимо менять их. И для автомобилей Mercedes-Benz сделать это – проще простого. Так, например, если нужен воздушный фильтр A2760940004 для модели s222, то достаточно зайти на сайт по приведенной ссылке и сделать заказ.

Однако особой популярностью пользуется модель Mercedes-Benz G-класса. Несмотря на то, что пик популярности Гелендвагена прошел еще много лет назад, сегодня он до сих пор имеет большую симпатию не только со стороны взрослой категории водителей, но и у молодежи. Именно поэтому многие желают узнать больше подробностей относительного нового Гелендвагена 2018 модельного года. И вот, совсем недавно фотошпионам удалось “посетить” секретный полигон Mercedes-Benz, где они сделали несколько снимков нового “кубика”.

Как стало известно, внешний вид модели практически не поменялся. Судя по опубликованным фотографиям, Mercedes-Benz G-класса 2018 модельного года сохранил общие черты своего дизайна: автомобиль остался таким же брутальным и угловатым. Вместе с тем, габариты нового Гелендвагена были немного увеличены. По предварительной информации, автомобиль стал шире примерно на 8-10 см, которые пойдут на увеличение пространства внутри транспортного средства. Эксперты считают, что увеличение объёмов внедорожника улучшит его управляемость.

Кроме того, предполагается, что новый G-класс будет легче на целых 350-400 кг, что приведет к большей экономичности и экологичности автомобиля. Это также должно сделать автомобиль намного быстрее, а учитывая, что под капотом у “кубика” будет 360-сильный 6-цилиндровый двигатель, внедорожник станет более скоростным. Причём инженеры Mercedes-Benz хотят улучшить общую динамику разгона для всех версий Гелендвагена. Именно поэтому стоит ожидать высокие скоростные показатели модели во время будущей презентации.