Главная\ Блоги\ В сети появились официальные снимки рестайлингового Cadillac ATS

Блоги

В сети появились официальные снимки рестайлингового Cadillac ATS
10 июля 2014 г.
14
A A

Компания Cadillac выложила на своем официальном сайте первые фотографии обновленного ATS. Седан, который выйдет на международный рынок в 2015 году, будет представлен публике в течение следующего полугодия.

Автомобиль не получил значительных внешних отличий от своего предшественника – у него изменилась только решетка радиатора и немного обновилась передняя часть. Однако, теперь компания предлагает новые варианты окраски кузова.

Что касается экстерьера седана, то производитель заявил о появлении новых материалов отделки кресел. Кроме того, рестайлинговый ATS получит несколько новых систем безопасности и повышения комфорта. А еще машина станет первым автомобилем с технологией распознавания голоса Siri от компании Applе. Благодаря этому владелец сможет управлять мобильным устройством посредством голосовых команд и пользоваться функцией озвучивания текстовых сообщений.

Известно, что обновленный автомобиль будет оснащаться четырехцилиндровым мотором объемом 2,5 литра и мощностью 202 л.с., а также турбированным 2,0-литровым и 272-сильным двигателем. В топовой версии будет доступен V6 объемом 3,6 литра и мощностью 321 л.с.

Приобрести мебель для кабинетов вы можете в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете  комплекты мебели в кабинеты руководителя от мировых производителей по актуальным ценам.