Главная\ Блоги\ В Сети появился тизер Ford Falcon

Блоги

В Сети появился тизер Ford Falcon
10 июля 2014 г.
11
A A

Компания Ford представила тизер нового поколения модели Falcon. Автомобиль будет представлен в декабре этого года. По словам представителей марки, данная машина будет последней в этом семействе. Причина отказа от производства Falcon не разглашается. Эксперты предполагают, что это связано с тем, что компания закрывает свои заводы в Австралии, где производится данная модель. Полностью остановить линию планируется к 2016 году.

Новый автомобиль получил новую решетку радиатора и фары, а стиль его кузова был позаимствован у таких моделей, как Mondeo и Fusion.

О техническом оснащении машины пока ничего не известно, однако эксперты предполагают, что она получит новую линейку моторов. Скорее всего, это будут представители семейства EcoBoost. В топовом исполнении Falcon получит пятилитровый V8 мощностью не менее 500 лошадиных сил.

Модель Falcon поставляется на рынок Австралии. По габаритам она схожа с Mondeo, но имеет более мощную силовую установку.

Заводы Ford в Австралии являются убыточными, в прошлом году компания потеряла на них 136 миллионов долларов.

Если вы хотите купить запчасти на фиат дукато, обращайтесь на наш портал. Здесь вы найдете фирменные детали для данного автомобиля по самым выгодным ценам.