Главная\ Блоги\ Сhevrolet представит обновленный Cruze в Нью-Йорке

Блоги

Сhevrolet представит обновленный Cruze в Нью-Йорке
15 апреля 2014 г.
55
A A

Компания Chevrolet рассказала об обновленном Cruze, который в ближайшие дни будет представлен на автосалоне в Нью-Йорке. У машины новая оптика, и обновленные бампера, а также появились новые опции. При этом линейка моторов автомобиля осталась без изменений.
В салоне автомобиля самым заметным изменением стало появление семидюймового сенсорного экрана, благодаря которому происходит управление мультимедийной системой. Она, ко всему прочему, поддерживает 4G интернет.  Кроме того, в обновленном Cruze появилась возможность голосового управления. Работает система через приложение в iPhone. На данный момент не известно, будет ли данная функция поддерживаться в России.
Как уже было сказано, линейка двигателей у рестайлинговой модели осталась прежней. Напомним, что это три бензиновых двигателя объемом 1,4, 1,6 и 1,8 литров и мощностью 140, 109 и 141 лошадиная сил соответственно. Также доступны два дизеля объемом 1,7 и 2 литра.
Нынешнее поколение Cruze в России представлено в кузовах седан, хэтчбек и универсал. Самая доступная версия автомобиля оснащается двигателем объемом 1,6 литра и механической коробкой передач. Ее стоимость – около 600 тысяч рублей.
Комплектующие, запчасти, аксессуары – все для Geely MK тут вы найдете. Наш портал предлагает все необходимое для вашего автомобиля по самой доступной и адекватной цене.