Главная\ Новости\ Geely готовится к выводу на рынок новенького кроссовера, а Киа – презентации концепт-кара GT

Новости

Geely готовится к выводу на рынок новенького кроссовера, а Киа – презентации концепт-кара GT
27 июля 2015 г.
75
A A

Автомобилестроительная компания Geely, представляющая крупнейшую страну-производителя – Китай, сосредоточена на подготовительных моментах в предстоящей реализации своего новейшего кроссовера NL-3.

Завод Geely следует отнести к тем предприятиям, которые в условиях смещения акцентов на современном авторынке в пользу сегмента SUV, успели переориентироваться на это направление.

 

В ближайших планах компании запланирована презентация четырех кроссоверов, а первой «ласточкой» станет модель NL-3, к презентации которой китайское предприятие так тщательно готовится, тем более, что времени осталось совсем немного.

Намеком на это событие стало недавнее тестирование автомобиля, кузов которого был минимально сокрыт камуфляжем, а такую «вольность» позволить себе может только та модель, которой и вовсе скоро будет нечего скрывать.

 

Тем временем, компания Киа завершила обновления концепт-кара GT, дебют которого запланирован на конец текущего – начало будущего года. Местом премьерного показа модели на публике станет, если не детройтский автосалон, то тогда выставка в Лос-Анджелесе.

Сейчас же прототип практически завершен, остаются только «штрихи», которая компания, подобно художнику, предпочитает делать с особым подходом.

Концептуальная модель представляла собой предтечу нового 4-дверного купе. Пока достоверно неизвестно, как именно будет выглядеть модель, и какие перемены «пронзили» ее внешность. 

comments powered by Disqus

Похожие новости

19 ноября 2014
Японский автоконцерн не дождался предстоящего автосалона, и рассекретил свое «водородное детище»
08 июля 2015
В России около 80% новых автомобилей продаются со скидкой
11 августа 2014
Hyundai на Московском автосалоне презентует удлиненный Equus Limousine
26 марта 2014
Haima M5 будет хитом на авто рынке Китая.