Главная\ Новости\ JMC планирует выпустить к 2016 году новый компактный внедорожник.

Новости

JMC планирует выпустить к 2016 году новый компактный внедорожник.
15 мая 2014 г.
888
A A

Недавно в китайских СМИ была опубликована информация о том, что JMC планирует выпустить новый компактный внедорожник по патентной схеме. Согласно ранее полученной информации, этот автомобиль является полностью независимым продуктом, разработанным JMC, это будет внедорожник под внутренним кодовым именем N330. Кроме того, есть слухи, что новый автомобиль будет запущен в 2016 году.

Как видно из опубликованных рисунков, общая форма Jiangling нового компактного внедорожника более динамична по сравнению с бывшей моделью. Вот некоторые детали дизайна: автомобильные фары стройной формы, интересный дизайн решетки радиатора с логотипом марки в центре, более низкое расположение воздухозаборника и трапециевидной формы сетку решетки. Кроме того, новый автомобиль также оснащен панорамным люком.

Что же касается мощности нового компактного внедорожника, Jiangling будет оснащен 1.8T и 2.0T двигателями на выбор потребителя. 1.8T двигатель является продуктом JMC независимых исследований, он имеет прямую технологию впрыска и максимальную выходную мощность 184 л.с. и максимальный крутящийся момент 260 нм. 2.0T двигатель, сконструирован по совместной технологии Форда и JMС, его максимальная выходная мощность составляет 203 лошадиных сил.

comments powered by Disqus

Похожие новости

24 июня 2014
Subaru может отменить выпуск купе BRZ
13 января 2015
На открывшемся автосалоне в Детройте представлен Шивроле Bolt и седан Avevir от Buick
21 мая 2014
Шпионские снимки: Geely Emgrand EC8 после рейталинга.