Главная\ Новости\ Концепт-кар Haval Coupe был официально представлен на Пекинском автошоу.

Новости

Концепт-кар Haval Coupe был официально представлен на Пекинском автошоу.
22 апреля 2014 г.
42
A A

Haval Coupe Concept дебютировал на сегодняшнем  Пекинском автошоу. Haval Coupe представляет собой спортивный среднеразмерный внедорожник, который будет запущен на китайский  автомобильный рынок в 2016 году.  Нужно сказать, что на презентации дизайн  нового автомобиля  с огромной решеткой радиатора и тяжелым бампером выглядел очень внушительно. Интересно, что  Haval не использовал никакого хрома для отделки передней части.

Большие окна, прямая линия вокруг стоек. Большие дверные ручки, которые прекрасно показала девушка, одетая в невероятно облегающее черное платье, отлично контрастирующие с серым окрасом автомобиля.

Какие еще детали дизайна привлекают внимание, конечно же это хромированные выхлопные трубы и огромные 22-дюймовые колесные диски.

Что касается мощности нового внедорожника, то Haval Coupe Concept  является внедорожником  4 X 4,   получающим «питание» от гибридной трансмиссии,  с расходом топлива 2,2 литра на 100 километров. Более подробной информации не дается. Производственная версия,  которая ,как ожидается, появятся на китайском  автомобильном рынке в 2016 году, будет  оснащена  2.0  литровым или 3,0 литровым   бензиновым турбодвигателем.

comments powered by Disqus

Похожие новости