Главная\ Новости\ Ниссан озвучил дату начала продаж обновленного Ниссан Жук

Новости

Ниссан озвучил дату начала продаж обновленного Ниссан Жук
12 ноября 2014 г.
839
A A

Эта не иначе, как знаменательная дата, придется на двадцатое число текущего месяца – именно в этот день на российском рынке стартуют продажи долгожданной обновленной версии полюбившегося многим Ниссан Жук.

Рестайлинг затронут внешний вид модели, в результате чего машина получила новый более усовершенствованный экстерьер, но на этом специалисты не остановились, в частности, они увеличили размер багажного отделения и «наградили» авто новым функционалом.

Стоимость такой модели будет варьироваться от 685 тысяч рублей.

 

Обращаясь к истокам, следует напомнить, что начало сегменту кроссоверов В-класса Ниссан жук положил тремя годами ранее. К настоящему времени авто преобразилось внешне за счет вкрапления спортивных акцентов в заднюю и переднюю части, обновления дизайна габаритных огней, которые теперь представлены в форме «бумеранга», собственно, как и задние фонари со светодиодами.

 

Передняя часть обновленного автомобиля украшена решеткой радиатора V-образной формы, созданной по всем канонам фирменной стилистики бренда.

В корпусах наружных зеркал появились камеры кругового обзора и светодиодные индикаторы поворота (не для всех комплектаций). До 345 литров (на сорок процентов) вырос объем багажника в версиях с приводом на переднюю ось.

 

Что касается моторной гаммы, то она представлена бензиновыми агрегатами и восьмью вариантами комплектаций. Авто доступно в кузове трех новых оттенков: неметаллик Red и металлик Ink Blue и Sunlight Yellow.

 

В первоначальной комплектации Base машина с мотором мощностью 94 лошадиных сил и рабочим объемом 1,6 литра подорожала на относительно предыдущей версии на десять тысяч рублей, и теперь будет стоить потенциальному обладателю 685 тысяч рублей.

Кроме прочего, версия стандарт предусматривает присутствие светодиодных ходовых дневных огней, подогрев передних кресел, а также радио с AUX – разъемом и CD – проигрывателем.

Что до комплектации ХЕ, то таковая дополнена кондиционером, а наружные зеркала выкрашены в цвет кузова. Стоимость такого новинки в таком исполнении стартует с отметки 750 тысяч рублей.

Если же говорить о топовой версии LE, то акцент можно поставить на внедрении комплекса систем активной безопасности, на отделке сидений кожей, а также не меньше внимания заслуживают мультимедийная и навигационная системы, электропривод зеркал, возможность загрузки приложений через смартфон. Такая модель затребует уже более существенных затрат, поскольку желающему обладать ею придется раскошелиться, как минимум, на 983 тысячи рублей.

 

Все модификации, кроме комплектаций XE и Base, могут быть опционально дооборудованы пакетами Active, которые индивидуализируют экстерьер и интерьер за счет добавления ярких вставок. 

comments powered by Disqus

Похожие новости

09 сентября 2013
Chevrolet Cruze тестируют в Китае
18 марта 2015
Компания Mitsubishi проливает первые лучи света на новый Outlander и констатирует полный отказ от седанов
20 сентября 2013
Haima M8 по цене от 100 тысяч
28 октября 2014
Следующий год запомнится Мордовии запуском в серию отечественного электрокара