Главная\ Новости\ Шпионские фото: нового китайского внедорожника Beiqi C61X.

Новости

Шпионские фото: нового китайского внедорожника Beiqi C61X.
24 мая 2014 г.
77
A A

Вчера китайские СМИ опубликовали шпионские фотографии с изображением нового китайского внедорожника марки Beiqi, правда, новый автомобиль полностью замаскирован. Сообщается, что новый внедорожник Beiqi с внутренним кодовым именем C61X, как ожидается, поступит в продажу в первой половине 2015 года, и в будущем может относиться к торговой марке Saab.

Глядя на шпионские фотографии мы видим, что дизайн передней части нового автомобиля Beiqi C61X такой же консервативный, как и у всех автомобилей этой марки.

На фотографиях с изображением внутреннего интерьера автомобиля, мы видим, что общий стиль очень прост. В дизайне центральной консоли, дверных панелей используется хромированная отделка. Также новый автомобиль оснащен многофункциональным рулевым колесом и кнопкой запуска двигателя. Еще очень интересная деталь дизайна, новый внедорожник будет иметь панорамный люк на крыше.

Что касается мощности внедорожника, то согласно предварительным новостям, новый внедорожник будет оснащен 2.0 турбодвигателем в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

comments powered by Disqus

Похожие новости

04 сентября 2013
Zotye Z300 поймали шпионы
26 ноября 2012
27 марта 2014
Cadillac АТС-L будет производиться в Китае.