Главная\ Новости\ Следующий месяц ознаменуется поступлением в продажи обновленных кроссоверов Мазда

Новости

Следующий месяц ознаменуется поступлением в продажи обновленных кроссоверов Мазда
29 января 2015 г.
953
A A

Об этом информирует российское представительство компании. Кроссоверы Мазда 6 и СХ-5 получили ряд обновлений, которые позволили автомобилям приобрести приближенного к совершенному вида. Впрочем, убедиться в этом можно будет уже совсем скоро, ведь старт продаж обновленных моделей назначен на грядущий месяц.

 

Так, инженеры компании потрудились над дизайном машин, в том числе, это выражается в обновленной оптике, решетке радиатора и дисках. Кроме прочего, порадовать покупателя призван целый перечень функциональных новинок.

Доступен на российском рынке обновленный Мазда СХ-5 будет в четырех комплектациях, то есть автолюбителю будет из чего выбрать. Что касается моторной гаммы, то здесь изменений не произошло: как и ранее, под капотом авто можно обнаружить дизельный 2,2-литровый или бензиновый мотор объемом два или два с половиной литра.

 

Вместе с тем, доработана автоматическая трансмиссия, в частности, приятным добавлением к коробке передач стал режим «Спорт». Изменения настигли и центральную консоль СХ-5-ого, которая получила новый дисплей 7-дюймовой диагонали. Кроме того, теперь владелец этой машины сможет ставить ее на стоянку с помощью электротормоза.

В качестве главного дополнения выступает актуальная сегодня программа NAVTEQ.

В оснащении автомобиля присутствует система автоматического торможения на низких скоростях и система мониторинга автотрассы с функцией распознавания слепых зон.

 

Наибольшей популярностью среди российских покупателей, согласно мнению представителей подразделения Мазда в России, будет пользоваться комплектация Activ. За автомобиль в таком варианте исполнения придется отдать 1,3 миллиона рублей, в то время, как ранее, до модернизации, стать владельцем этой комплектации можно было за 1,171 миллион рублей.

 

Также похвастаться расширенной линейкой комплектации может и Мазада 6. Так, к вариантам, которые уже успели себя зарекомендовать, добавится еще и «Supreme Plus» - эксклюзивная версия с уникальной мультимедийной системой, кожаным салоном, обновленным климат-контролем, светодиодными фарами, программой парковки и системой бесключевого доступа.

Что же до линейки двигателей 6-той Мазды, то здесь также не придется рассчитывать на новшества. Однако, инженеры автомобильной корпорации переместили силы на улучшение коробки передач, что им успешно удалось за счет добавления спорт - режима. Будущих обладателей этой модели ждет полный комплект различных систем безопасности, а стать этим самым обладателем можно за 1,299 тысяч рублей и далее по нарастающей. 

comments powered by Disqus

Похожие новости

04 мая 2014
Новый автомобиль Dongfeng Fengshen A30 уже в октябре появиться на рынке Поднебесной.
11 января 2014
LC Cross - в России, Gleagle GX2 - в Китае