Главная\ Новости\ В 2015 году на российский рынок испанский Seat выведет свой Leon X-Perience

Новости

В 2015 году на российский рынок испанский Seat выведет свой Leon X-Perience
30 июня 2014 г.
882
A A

Кроссовер Seat Leon X-Perience, как обещано испанскими представителями, выйдет на российский рынок уже в 2015 году. Версия для отечественного рынка будет только с передним приводом и системой стабилизации, данная функция предопределена для базового оснащения автомобиля, увеличен  клиренс авто.

Новая версия кроссовера SEAT Leon X-Perience от выпускаемой ранее модели будет отличаться  улучшенными параметрами, такими как увеличенные габариты и дополнительная защита силового агрегата. Размер колесных дисков – на выбор: 17 и 18-дюймовые.

На российский рынок будет поставляться переднеприводная версия модели Leon X-Perience с системой стабилизации – это стандартное оснащение универсала. Кроме того, двигатель будет представлен в трёх версиях: 1,8-литровый мотор на 180 л.с, 1,6-литровый на 110л.с. и 2-литровый с мощностью в 184 лошадиные силы.

Испанский концерн Seat заверил журналистов, что, в отличие от предшественника, новый Leon X-Perience получит дополнительную защиту, и автомобиль немного приподняли, поэтому немного увеличен клиренс.

Компания SEAT сообщила о планах выпуска данной модели на российский рынок авторынок внедорожную версию универсала Leon X-Perience в 2015 году, но ещё не известно, с какого месяца она появится в автосалонах. 

В компании также указали, что не исключается и выпуск модификаций SEAT Leon X-Perience на дизельном агрегате, но над этим пока работают. 

comments powered by Disqus

Похожие новости

20 марта 2015
Киа Рио поступает на российский рынок, а Honda Civic в кузове хэтчбек – покидает его
17 января 2014
Китайские внедорожники BAIC
03 октября 2013
Шпионские фото Haima S5
02 июля 2013
Купили еще больше китайских авто в мае