Главная\ Новости\ Рекордные $14.480 за номерной знак в Шанхае.

Новости

Рекордные $14.480 за номерной знак в Шанхае.
03 марта 2014 г.
638
A A

Несмотря  на  все усилия муниципального управления, направленные на регулирование рынка, стоимость номерного знака автомобиля достигла рекордного уровня на аукционе в Шанхае в субботу, 90 000 юаней ($ 14 480).
Правительство Шанхая отметило, что цена на  поддержанные номера не должна превышать цену аукциона  новых номерных знаков, за девять дней до мартовского аукциона, который состоялся в субботу, произошел рост цен на  на номерные знаки на вторичном рынке, что дало толчок для подъема цен и на новые знаки.
Шаг, который предприняли власти субботу, был  одним  из четырех новых мер, которые власти предпринят  в целях борьбы со спекуляцией, чтобы обуздать растущие цены  на номерные знаки.
Однако, результат  торгов, проведенных в субботу, удивил как участников торгов так  и автомобильных дилеров, так  как средняя ставка выросла до 91 898 юаней - за девять месяц подряд номера уже достигли рекордных максимумов .
Shanghai Commodity International Auction Co так же сказал, что  даже самая низкая цена в  марте  достигла уровня 90800 юаней, увеличившись на 7500 юаней по сравнению с предыдущим месяцем.
Цифры в  субботу показали, что процент успешных заявок вырос в марте до 38,2 процента с прошлого месяца 36,5 процента, несмотря на то, поставка количества автомобильных номеров осталась на неизменным уровне 9000 .
Заместитель мэра Шанхая Цзян Пин пообещал ввести новую политику , чтобы охладить рынок , если существующие меры не в состоянии оказать влияние на аукционе в этом месяце.
Новая политика включает в себя резервирование новых номерных знаков для новых автомобилей. 

comments powered by Disqus