Главная\ Новости\ Немецкий автопроизводитель Ауди представил компактный кроссовер Q3 в обновленном исполнении

Новости

Немецкий автопроизводитель Ауди представил компактный кроссовер Q3 в обновленном исполнении
11 ноября 2014 г.
853
A A

Так, компания Ауди недавно решилась представление компактного кроссовера Q3 2015 модельного года, претерпевшего ряд изменений. В частности, инженеры компании «наградили» автомобиль пересмотренной головной оптикой, трапецевидной радиаторной решеткой и новыми силовыми агрегатами.

На конвейер испанского завода марки Ауди обновленная модель встанет не ранее февраля следующего года.

 

Немецкий автоконцерн, как и предполагали многие специалисты, не стала дожидаться крупного автосалона для явления миру своего обновленного детища, и официально рассекретила подробности новинки 2015 модельного года.

К слову, если углубляться в историю, то можно говорить о присутствии автомобиля на мировом рынке с осени 2011 года.

С тех пор машина получила множество технических и визуальных усовершенствований.

 

Итак, что касается экстерьера, то обновленная версия полюбившейся модели получила характерную, как уже говорилось выше, трапецевидную решетку радиатора, только на этот раз аккуратно соединяющуюся с головной оптикой.

Сразу следует отметить, что новое авто представляет собой обновленный кроссовер Ауди Q3 2015 модельного года с пакетом S line. Но, отбросив все сомнения и предрассудки, можно смело утверждать, что новинка действительно впечатляет своим чувством стиля. воплотив в себе черты, характерные для данной модели, одновременно вобрав принципиально новые решения.

 

Обновлена вся осветительная оптика, в том числе, это относится к задним габаритным огням и к фарам головного освещения.

Если говорить об обновленном внедорожнике в стандартной комплектации, то таковой вариант будет доступен со светодиодными ходовыми огнями и ксеноновыми фарами. Полностью светодиодная оптика будет предложена производителем опционально.

Компактный кроссовер пошел по примеру нового семейства А6, будучи «удостоенным» интегрированных указателей поворотов.

Багажный отсек обновленного кросса составляет 460 литров.

 

Пока остается недоступной полная информация об автомобиле, но, как рассказали в компании, обновленный кроссовер оснастили перенастроенной подвеской, призванной обеспечить большую изысканность и более комфортабельную езду.

Предположительно, внедорожник, как и многие другие модели бренда, сможет порадовать владельцев несколькими режимами движения.

 

Важной информаций стало то, что обновленная модель получила принципиально иные двигатели, причем, в этом плане она более впечатляет, нежели главный конкурент – Мерседес GLA.

Так, в общей сложности моторная гамма представлена дизельными установками TDI и бензиновыми агрегатами TFSI. К слову, все новые движки обеспечивают, при среднем увеличении мощности на десять лошадиных сил, меньший на шестнадцать процентов расход топлива. 

comments powered by Disqus

Похожие новости

01 октября 2013
Beiqi YinXiang SC20 в ноябре
06 марта 2014
Шпионские фото нового Kia K3 S
23 апреля 2014
JAC официально представила свой новый мини-вэн Refine М3.
05 декабря 2012