Главная\ Новости\ Продолжается весеннее сокращение цен на автомобили

Новости

Продолжается весеннее сокращение цен на автомобили
12 мая 2015 г.
67
A A

Активно начатая автопроизводителями в прошлом месяце политика сокращения цен на российском рынке, продолжается. В первые две декады предыдущего месяца не изменились цены, согласно данным специалистов АВТОСТАТА, лишь у одиннадцати из почти полсотни (сорок девять) представленных на российском рынке (официально) автопроизводителей. В конце месяца, наряду с тем, как многие бренды продолжили свои скидочные программы и понижение цен, на снижение пошли уже Lexus и Volvo, причем вторая компания порадовала объявлением о сокращении цен (розничных) на несколько моделей 2016 модельного года сразу.

 

Возможность сократить цены появилась со стабилизацией рубля, а точнее, коррекцией его по отношению к шведской кроне и, конечно, евро. Вместе с тем, не заставила себя долго ждать обширная скидочная программа на машины текущего модельного года, имеющиеся в наличии у дилеров.

Специальные розничные цены на модели Lexus, пользующиеся наибольшей популярностью, объявила Toyota Motor, и действовать это предложение будет вплоть до последнего дня текущего месяца.

С первого мая о снижении цен объявила компания Geely на кроссовер Emgrand X7 (все комплектации), а это значит, что приобрести модель можно от 700 (699) до 815 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

 

Уже в третий раз за текущий год свою ценовую политику пересматривает Ford Sollers, снижая на этот раз цены по отдельным моделям до девяти процентов. Так, цены (розница) на новое поколение Mondeo стартуют с отметки 1 миллион 099 тысяч рублей. С учетом всех действующих предложений по цене вывода модели на рынок в прошлом году (а это от 700 тысяч рублей), доступен кроссовер Ford EcoSport.

Скидки на обновленный кроссовер Outlander объявила компания – производитель – Mitsubishi, в результате чего, Inform 2WD CVT в базовой комплектации с первого мая можно приобрести по выгодной цене – минус 220 тысяч рублей от прежней цены.

Скидки до 35 процентов на автомобили текущего года распространил американский концерн General Motors. Действовать эта программа будет предположительно до конца месяца.

 

С первого мая параметры скидок на внедорожнике Chevrolet Niva объявил GM-АвтоВАЗ по госпрограммам обмена и утилизации. Общая скидка по утилизации составила, таким образом, семьдесят тысяч рублей, а рекомендованная цена Chevrolet Niva соответствует уровню цен 2012 года, стартуя от 449 тысяч рублей. 

comments powered by Disqus

Похожие новости

27 октября 2013
Haima M5 на шпионских фото
23 июня 2013
Luxgen S5 в 6 комплектациях
20 марта 2014
Новый Beijing Auto C60 практически без камуфляжа.
30 ноября 2013
Emgrand EC7и EC7-RV с CVT