Главная\ Новости\ В Сети выложены первые шпионские фото кроссовера Cadillac XT5

Новости

В Сети выложены первые шпионские фото кроссовера Cadillac XT5
29 июня 2015 г.
599
A A

Первые шпионские снимки удалось сделать дорожным фотоловушкам – облик внедорожника Cadilac, известного маркировкой XT5 выложены в интернет. По имеющейся информации, официальная презентация нового автомобиля должна состояться только осенью 2015 года – в рамках автосалона во Франкфурте.

 

Шпионские снимки нового «Кадиллака» с маркировкой кроссовера показали, что машина спокойно катается по улицам Нью-Йорка, притом уже без камуфляжа. Вероятно, в толпе мегаполиса проще затеряться перед тест-драйвами. Однако пользователи Сети настаивают, что подобные фото были отсняты и в немецком Франкфурте.

 

Сейчас уже достоверно известно, что новенький кроссовер от бренда Cadilac создан на платформе С1ХХ. Эксперты, сопоставляя известные факты и технические возможности престижной марки, предположили, что внедорожник оснастили V-образной 6-кой поршней, и двигатель будет с объёмом на 3,6 л. Скорее всего, данный агрегат будет взаимодействовать с «автоматом» или 9-ступенчатой «механикой». Согласно последней информации, в Cadilac разрабатывается 2 версии – полноприводная и гибрид, но его параметры пока засекречены.

 

Напомним, что новый Cadillac XT5 – это модельный ряд 2016 года, а шпионские фото отсняты в момент промо-съемки кроссовера под предстоящую премьеру. Однако все ожидают много интересных новинок на автосалонах 2015-го. На Женевском автосалоне уже презентовали нано-электромобиль в линейке элитных авто – впервые в истории автомира NanoFlowCell показала концепт, где вместо топлива в электромобиле используется соленая вода. 

comments powered by Disqus

Похожие новости

04 июня 2015
Концепт электрического Audi Q6 будет представлен осенью во Франкфурте
02 апреля 2014
Последние шпионские фото Chery V5.
14 сентября 2015
Volkswagen вплотную занят разработками наиболее мощной версии Golf GTI Clubsport