Главная\ Новости\ Buick показал тизер седана LaCrosse 2017

Новости

Buick показал тизер седана LaCrosse 2017
04 ноября 2015 г.
399
A A

Один из крупнейших в США автопроизводителей, компания Buick, выложила в сети тизер своего нового седана LaCrosse 2017. на сегодня инженеры активно трудятся над новым седаном LaCrosse 2017, и официальный тизер новинки дает возможность визуально оценить его новые достоинства, хотя и с определенной долей погрешности, как это бывает в эскизном варианте.

 

По сообщению портала Tvoe-avto.com, тизер показывает лишь общие черты, которые задуманы производителем в экстерьере нового автомобиля престижной в США марки.

 

По этим очертаниям опытные автолюбители и эксперты определили, что седан LaCrosse 2017 будут немного легче, а его аэродинамика возрастет относительно своих предшественников. Развивающиеся тенденции автомобильного дизайна подвигают разработчиков к тому, чтобы улучшать даже, казалось бы, совершенные модели авто.

 

Глядя на тизер нового «Бьюика», даже несведущий в дизайне автомобильных марок наблюдатель не может не заметить, что у нового седана будут красивые и более плавные формы. Эксперты говорят, что изменения коснутся кузова и чуть наклоненного верха новой версии седана. Внешний облик американского бренда преобразится в лучшую сторону.

 

Известно также, что новинка будет выпускаться на основе платформы E2XX от GM. Седан новой модификации будет снабжен всей возможной на тот момент электроникой и улучшенной отделкой салона.

 

comments powered by Disqus

Похожие новости

22 мая 2013
Hongqi H7 продадут до конца года
04 сентября 2013
Шпионы отловили Haima M8