Главная\ Новости\ В Сети выложили тизер Ford Mustang RTR

Новости

В Сети выложили тизер Ford Mustang RTR
20 августа 2014 г.
250
A A

Новые изображения авто появились в сети – это тизер Ford Mustang RTR, который американцы строят в новой модификации, чтобы показать новое виденье популярной модели Mustang. Доработками  модели с аббревиатурой к названию RTR будет заниматься спортивное отделение Ford Racing, и к проектировке данной  модели привлечён популярный гонщик-дрифтер Вон Гиттин-младший. По завершении тестов автомобиль можно будет приобрести в любом автосалоне компании Ford.

 

Известно, что Ford Mustang RTR добавит спортивного стиля, благодаря бамперу, огромным воздухозаборникам, заднему диффузору, который существенно увеличен, а также добавится  большой спойлер наверху багажника. Спецверсия спортивного автомобиля получит 2 типа модификации, в Spec 1 прорабатывается доработка внешних моментов и установка новых аэродинамических элементов, а во второй спецификации продумана доработка выпускной системы, изменения двигателя и преображение спортивной подвески.

 

Обновлённый Ford Mustang RTR получит 2 версии мотора, и также как и в стандартной вариации спорткара, они будут достаточно мощными, хотя их ждёт существенная модернизация. Пока что не описаны их точные свойства, но, понятное дело, новые силовые   агрегаты добавят по всем параметрам. Хотелось бы уточнить, что в привычном для автолюбителей «Мустанге» установлен 2,3-литровый турбомотор, способный выжать 310 лошадиных сил, и есть 435-сильный 5,0-литровый мотор на 8 поршней (V8), который используется в гоночной серии. В США в январе 2015 года выйдет модификация RTR по заказу.

 

Напомним, что спортподразделение Ford Racing уже анонсировало начало продаж новых «Мустангов» к январю 2015 г. В базовой комплектации Ford Mustang RTR (2015-го модельного года) будет 300-сильный 2,3-литровый двигатель EcoBoost. Тюнинг-программа американского производителя подготовит и новые опции для 310-сильного турбодвигателя EcoBoost.  

 

comments powered by Disqus

Похожие новости

06 мая 2014
FAW Xiali T012 стал FAW Junpai D60.
20 октября 2014
Этот год может ознаменоваться рекордным уровнем продаж Bentley, а следующий – презентаций нового поколения Skoda Superb
16 марта 2013
Седан Lifan 720 в продаже