Главная\ Блоги\ Американский и китайский автопроизводители готовят к выпуску компактный кроссовер и новый внедорожник соответственно

Блоги

Американский и китайский автопроизводители готовят к выпуску компактный кроссовер и новый внедорожник соответственно
18 июня 2016 г.
169
A A

Автопроизводитель из Поднебесной – компания GAC вывела на дорогу своего нового внедорожника с приводом на все четыре колеса. Так, новинка проходит испытания, подвергаясь целому ряду тестов на выносливость и проходимость, как и положено моделям его сегмента.

К слову, мировая премьера этого детища китайской компании, на которого она возлагает большие надежды и не без гордости говорит о нем, состоялась нынешней весной в рамках автосалона в Пекине.

 

Если вглядеться в фотографии, судя по всему, сделанные фотошпионами и пущенные в Сеть, можно отметить незначительное количество отличий в сопоставлении с ранее представленным концептом.

Ориентировочная стоимость новинки китайского производства установится на уровне 150 тысяч юаней.

 

Под капотом внедорожника, согласно словам представителей бренда, займет свое положенное место турбированный движок объемом два литра и мощностью две сотни лошадиных сил. Парироваться такой силовой агрегат будет автоматизированной коробкой передач с шестью режимами скоростей. Также внедорожник вместимостью семь человек оснастят полным приводом, и в этом, пожалуй, будет его главная заслуга.

 

Что до бразильского отделения американской компании Chevrolet, то оно в обозримом будущем планирует выпустить бюджетный пикап и компактный кроссовер. В данный момент инженеры сосредоточены на разработке нового шасси и рамы, которые будут применены в создании новых недорогих моделей.

Новая платформа, скорее всего, будет задействована в наиболее востребованных на бразильском рынке моделях, а это Onix, Spin, Cobalt и Prisma.

Использовать платформу в полном объеме начнут спустя три года, а пока она ляжет в основу пикапа и кроссовера, которые пока находятся в стадии разработки. Обе модели сойдут с конвейера бразильского завода компании, и будут поставляться на авторынки Китая, Мексики и Индии.

 

Возможно, потом дело дойдет и до других стран, где такие бюджетники не будут лишними, тем более, что найти запчасти в случае чего не проблема - http://na-hodu.com.ua/select/brake/. Здесь вы найдете все, что нужно для тормозной системы, любые составные части для автомобилей разных марок.