Главная\ Блоги\ Datsun сделала скидки на модели on-DO и mi-DO в России

Блоги

Datsun сделала скидки на модели on-DO и mi-DO в России
10 июля 2016 г.
53
A A

Японская компания Datsun в России ввела новую систему скидок для своих бюджетных автомобилей. Теперь модели on-DO и mi-DO продаются еще дешевле, чем раньше.

Японские бюджетные автомобили впервые появились на российском рынке в 2014 году, однако буквально за месяц стали одними из самых популярных авто. Обе модели регулярно попадают в рейтинг самых доступных автомобилей в России с самого момента появления. Тем не менее, еще в конце 2015 году компания предложила своим покупателем скидку на on-DO и mi-DO на нынешнее поколение авто. Тогда Datsun объявил о выпуске новой генерации своих автомобилей, благодаря чему цены на текущие модели значительно снизились. Акция должна была продолжиться вплоть до июня 2016 года.

Тем не менее, Datsun решили продлить систему скидок до конца июля этого года, предлагая россиянам успеть приобрести модели on-DO и mi-DO по низкой цене. Таким образом, покупатели до конца этого месяца могут успеть приобрести данные автомобили по системе трейд-ин или утилизационной программе. Размер скидки составляет 50 тыс. рублей, что для автомобилей из бюджетного сегмента – невероятно большая сумма. Так, например, модель Datsun mi-DO продается по 462 тыс. рублей за экземпляр, однако со скидкой эта цена будет составлять уже 412 тыс. рублей.

На данный момент автомобили Datsun признаны наиболее качественными бюджетными авто во всем мире. Практически ни один автопроизводитель не может конкурировать с ними в соотношении “цена-качество”, благодаря чему модели on-DO и mi-DO пользуются большой популярностью. Так, например, mi-DO в России можно приобрести всего за 400 тыс. рублей, а под капотом у него 1,6-литровый двигатель на 87 лошадиных сил и современное ПО. Автомобили же других брендов с аналогичными показателями стоят, как правило, на несколько сотен тысяч дороже. Именно поэтому, в условиях ухудшающегося экономического положения в стране, автомобили Datsun будут пользоваться еще большим спросом, чем раньше. В интересах компании сохранить доступность автомобилей для россиян, поэтому всевозможные скидки и специальные предложения стоит ожидать и дальше.

Кстати, если Вы до сих пор не имеете автомобиля по причине отсутствия водительских прав, то самое время это исправить. Теперь для Вас открыта современная автошкола, где проводится уже сейчас проводится набор учащихся. В кратчайшие сроки Вы можете получить все необходимые навыки и получить долгожданные водительские права!