Главная\ Новости\ Компания Hyundai официально представила новое поколение Elantra

Новости

Компания Hyundai официально представила новое поколение Elantra
10 сентября 2015 г.
631
A A

В рамках спецпроекта автогигант Hyundai в своей стране провел официальную презентацию нового поколения седана Elantra, успевшего обрести популярность. Теперь красочные фото новой модели будут выставлены и на официальном сайте южнокорейской компании, а не только «шпионские» снимки в сети.

 

Обновленная версия Elantra будет подготовлена и адаптирована к реализации на нескольких авторынках и под брендом Avante – по сути, та же модель, но в разных версиях. Габариты авто немного подросли – на 20мм в длину, а в ширину на 25 мм.

 

Американский авторынок готовится принять южнокорейскую новинку в октябре 2015-го, а вот информации о дате появления обновленной Elantra (Avante) на авторынке РФ пока нет. Однако есть подтвержденные сведения, что на сегодня ориентировочная цена должна стартовать для россиян от 800 тыс. руб.

 

Ожидается, что покупателей под капотом Elantra от Hyundai будут ожидать бензиновый 1,6-л двигатель, выжимающий 176 л.с. – в версиях с «механикой» и «автоматикой» в коробке передач. А для Кореи готовят и усиленный агрегат с турбодизелем. Для американского рынка готовят и бензиновую 1,6-литровую «турбочетверку» T-GDI. Подробности об отличиях версий для разных авторынков будут известны примерно через месяц. Свой американский дебют седана совершит в Лос-Анджелесе к ноябрю.

В России за 2014 год было реализовано 4,9 тысяч седанов этой южнокорейской марки.

 

comments powered by Disqus

Похожие новости

28 апреля 2013
BYD Qin демонстрируют в Шанхае
08 января 2015
В минувшем году Роллс-Ройс продемонстрировал рекорды продаж, а в году нынешнем обещает определиться с выпуском внедорожной модели
03 ноября 2013
А вы бы купили? Известна цена JAC A30
13 апреля 2015
На тесты выведена Shooting Brake – новая модификация Mercedes-Benz CLA