Главная\ Новости\ Шпионские снимки: обновленный Midi MPV Фотон.

Новости

Шпионские снимки: обновленный Midi MPV Фотон.
04 июня 2014 г.
933
A A

Первые шпионские снимки обновленного среднего минивэна Фотон появились недавно в китайских СМИ. Рейсталинг включает новую хромированную решетку радиатора, новые фары, новый передний бампер. Изменений в задней части меньше, они включают хромированную отделку панели и новые фары. Фотон является торговой маркой Beijing Auto Industry Corporation (BAIC).

Благодаря фотографиям, мы можем увидеть, что внутренний интерьер текущей модели Midi MPV Фотон и обновленного варианта практически идентичен. Центральная консоль автомобиля оснащена ЖК - экраном, при этом мы не можем исключить, что новая модель MIDI будет оснащен современной навигационной системой.

Мощность, как ожидается, новый MIDI будет представлен с 1.3L двигателем мощностью 85 л.с. и крутящимся моментом 108 Нм., и с 1.5L двигателем, в зависимости от настройки с максимальной мощностью 103 л.с. и 105 л.с. и максимальным крутящим моментом 134 Нм и 141 Нм. Что касается трансмиссии, то двигателям будет соответствовать 5 - ступенчатая механическая коробка передач.

Стоимость нынешнего Midi Фотон начинается с 59.800 юаней и заканчивается 66.400 юанями. Так как, двигатели остались прежними, ожидается, что цена за обновленный автомобиль останется на том же уровне.

comments powered by Disqus

Похожие новости

14 декабря 2013
Volvo S60L поступили в продажу
06 мая 2013
Weichai Power выпустит внедорожник
04 декабря 2013
ZXAUTO C3 (Urban Ark AUV) - скоро!