Главная\ Блоги\ Новый седан от Alfa Romeo попал в объектив фотошпионов

Блоги

Новый седан от Alfa Romeo попал в объектив фотошпионов
01 июля 2015 г.
72
A A

Alfa Romeo продолжает работать над своим новым седаном. Недавно этот автомобиль был замечен на дорожных тестах в Европе, во время которых фотошпионам удалось сделать несколько его снимков. В объектив папарацци попала модель Giulia, премьера которой запланирована на 24 июня этого года. На мировом рынке новый автомобиль будет конкурировать с такими моделями, как А4 от Audi, «тройка» BMW и Cadillac ATS.

В линейке Alfa Romeo новый автомобиль заменит модель 159. Специально для седана была создана уникальная платформа. Он получит вентилируемый капот, мощный и агрессивный передний бампер, инновационные колесные диски и скрытые ручки задних дверей. Стоимость новинки будет начинаться от 60 тысяч евро.

Технической информации о новинке пока нет. Есть только предположения, сделанные специалистами. Так, они считают, что седан будет оснащаться турбированным двигателем объемом около 1,75 литра и отдачей в 235 л.с. Более дорогая версия машины получить 300-сильный двигатель объемом 1,8 литра. В топовых комплектациях, скорее всего, автомобиль получить V6 с турбонаддувом, объем которого составит не менее 520 лошадиных сил. Вполне вероятно, что в линейке моторов также будет несколько дизельных агрегатов.

Согласно официальной информации, в качестве опции к новому автомобилю будет прилагаться система Active Roll Control. С ее помощью седан избавится от крена в поворотах. А версия Quadrifoglio Verde будет оснащаться активными амортизаторами с двумя режимами. Кроме того, во всех версиях новинки, даже в стандартной, будет предустановлена система регуляции работы электроусилителя руля под названием DNA. Также она будет отвечать за отклик на нажатие педали газа.

Залог безопасности на дороге – это качественные шины. На нашем портале вы найдете широкий выбор автомобильной резины, в частности, модель 205 55 r16 лето. Она обеспечивает оптимальные ходовые и тормозные качества, эффективно отводит воду и добавляет комфорта в управлении автомобилей.